Чтобы узнать подробнее о правилах проведения акции
позвоните по номеру 8 (961) 304 34 44 или заполните форму
и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Вы выбрали товар «».
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время

Клинкерные ступени теперь доступны в нашем Шоурум

Клинкерные ступени теперь доступны в нашем Шоурум

Компания "Идеалный Дом" представила в собственном Шоурум 2 линейки клинкерных ступеней Немецкого производителя STRÖHER и EURAMIC.

Клинкерные ступени - это единственный материал, который выдерживает экстримальные перепады температур и может прослужить очень длительный срок, при условии правильного технологичного монтажа. Таких высоких характеристик удалось добиться благодаря особому строению материала, которое не задерживает влагу. Именно благодаря этому ступени не потрескаются при перепадах температур, а следовательно идеально подходят к нашему суровому климату. Так же клинкерная плитка имеет наивысшие показатели устойчивости к стераемости.

Клинкерная плитка произвордства STRÖHER и EURAMIC - экологически чистый материал, изготовленный только из натурального сырья, следовательно данные ступени подойдут не только для наружного применения, но и для внутренней отделки.

Если Ваша цель сделать дизайн Вашего дома долговечным, практичным, оригинальным и вызывающим восторг – то клинкерные ступени и плитка – это именно то, что Вам подходит!