Чтобы узнать подробнее о правилах проведения акции
позвоните по номеру 8 (961) 304 34 44 или заполните форму
и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Вы выбрали товар «».
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время

Новости

Мы переехали.

Мы переехали. 31.01.2019

Сотрудники компании Идеальный Дом рады сообщить Вам, что наш офис теперь находится по новому адресу – г. Ростов-на-Дону, ул. Орская 14/19, 3 этаж. Главная причина переезда – расширение площади, чтобы нашим клиентам было еще проще и удобней выбрать кирпич и другие материалы для строительства дома своей мечты. Ждем Вас в новом шоу-рум.

Подробнее
Нами получен сертификат соответствия

Нами получен сертификат соответствия 15.11.2018

Компания "Идеальный Дом" доказала свою честность и лояльность к своим клиента и получила сертификат соответствия ГОСТу РПО 2016:2018.

Подробнее
Новинка на Славянском КЗ

Новинка на Славянском КЗ 25.10.2018

На Славянском кирпичном заводе появился новый кирпич с уникальным кремово-коричневым цветом и рельефной поверхностью " Венеция-Руст" и "Венеция-Бунт-Руст". Продукт уникален своим редким, красивым цветом и не имеет аналогов на Российском рынке облицовочного кирпича. В сочетании с различными цветами шва можно получить вид красивого Европейского дома своей мечты!

Подробнее
НОВИНКА на Маркинском кирпичном заводе

НОВИНКА на Маркинском кирпичном заводе 30.07.2018

Специалисты Маркинского кирпичного завода, после полутора лет испытаний, выпустили новый цвет - "Мюнхен", который составит достойную конкуренцию всем производителям «Баварских кладок». Играя оттенками коричневого цвета (эффект меланжа – комбинации), данный кирпич создает неповторимую архитектуру Вашего будущего дома, показывая при этом высочайшие технические характеристики готовой кладки.

Подробнее
«Теплый» кладочный раствор, стал еще доступнее.

«Теплый» кладочный раствор, стал еще доступнее. 11.04.2018

Производитель «Шахтинсике профессиональные смеси выпустили новинку - «теплый» кладочный раствор, который применяется для строительства из керамических поризованных блоков (Poromax). Его стоимость – 229 рублей, минимальная на рынке, цена ближайшего конкурента – 330 рублей.

Подробнее
Цвет «Норд» - новинка Маркинского кирпичного завод

Цвет «Норд» - новинка Маркинского кирпичного завода 11.04.2018

Маркинский кирпичный завод выпустил новый насыщенно серый цвет (можно так же описать его как стальной) под названием «Норд». До этого на рынке облицовочного кирпича серый цвет был представлен всего у нескольких производителей в нашей стране, а стоимость его была довольно высока (от 35 рублей за штуку). Из-за высокого спроса на этот оттенок руководство Маркинсокго кирпичного завода приняли решение ввести в линейку своей продукции кирпич «Норд», который вошел в ценовой сегмент до 25 руб.

Подробнее
Клинкерные ступени теперь доступны в нашем Шоурум

Клинкерные ступени теперь доступны в нашем Шоурум 29.07.2017

Компания "Идеалный Дом" представила в собственном Шоурум 2 линейки клинкерных ступеней Немецкого производителя STRÖHER и EURAMIC.

Подробнее
Новая цветовая линейка Славянского кирпичного завода.

Новая цветовая линейка Славянского кирпичного завода. 28.12.2016

Славянский КЗ разработал и выпустил новую цветовую линейку «баварских кладок». В нее вошли следующие позиции: «Прованс»; «Прованс бунт»; «Прованс Бунт Антик»; «Прованс Антик»; «Прованс Руст»; «Прованс Бунт Руст»; «Милан»; «Милан Руст»; «Гамбург»; «Гамбург Бунт»; «Гамбург Руст»; «Гамбург Бунт Руст». Как видно из количества новых цветов ассортимент Славянского кирпичного завода может удовлетворить самых изысканных клиентов.

Подробнее
Натуральная черепица Braas Таунус Антик Темно-коричневый

Натуральная черепица Braas Таунус Антик Темно-коричневый 28.12.2016

Компания по производству натуральной цементно-песчаной и керамической черепицы Braas выпустила новый цвет – Антик темно-коричневый, данный цвет выпускается на профиле Таунус. Пока производство данного цвета налажено в Москве, но в ближайшее время планируется открыть и в Краснодаре.

Подробнее
Маркинский кирпич 1,4НФ Светлый беж Скала

Маркинский кирпич 1,4НФ Светлый беж Скала 25.12.2016

Маркиский кирпич выпустил новую продукцию. Кирпич в формате 1,4НФ светло-бежевого цвета вышел с новой фактурой "Скала". По мнению архитекторов, данный материал будет прекрасно сочетаться с белым швом, чтобы стена выглядела монолитно. С новинкой Вы можете ознакомиться в нашем салоне по адресу Сальский, 28В.

Подробнее